Лёха наехал на МВД. Теперь его точно посадят?+

10 августа 2017
Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального утверждает, что выявил картельный сговор на торгах МВД на миллиарды рублей

Об этом рассказала юрист ФБК Любовь Соболь. Она отметила, что цены на автомобили и автобусы завышались в среднем на 5% и генералы министерства получили, по меньшей мере, 240 миллионов рублей в виде откатов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90829)
Скорее всего ... мешает он потриотам стричь купоны ... думаю если сейчас Минобороны проверить, они даже танки, вертолеты, самолеты покупают не с заводов, а через фирмочки-прокладочки )))
Ну это же не дело, сидеть на закупках и как дурак покупать по госцене у производителя, нужно нужным людям поднять немножко денежек, чтобы не смотреться полными нищебродами на фоне Путинских дружков эффективных менеджеров ...
Не понимает Навальный элементарных вещей, генералы хотят сладко жрать не меньше менеджеров. Поэтому к этому нужно относится с пониманием, они же родину защищают, какие тут могут быть счеты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Надо их потрясти , может и неправда
Кто к нему прислушивается???Только будущий электорат