Теперь Владимиру Владимировичу и его друзьям из конторы точно кирдык если+

делами займутся настоящие Шерлоки Холсмсы, а не дилетанты из Скотланд Ярда

08 марта 2018

Британские парламентарии требуют расследовать десятки подозрительных смертей, произошедших на территории Соединенного Королевства за последние годы. Этот вопрос был поднят в связи с отравлением бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери.

Криминальное агентство Великобритании должно заново расследовать 14 смертельных случаев, которые ранее не были признаны подозрительными, но потенциально могут таковыми являться – пишет BBC. В частности, британские депутаты обратили внимание Министерства внутренних дел на фамилии Бориса Березовского, а также людей так или иначе связанных с ним или с бывшим сотрудником ФСБ Александром Литвиненко, который умер в Лондоне в 2006 году из-за отравления полонием. Среди прочих британские парламентарии требуют расследовать смерть бизнесмена Александра Перепеличного и одного из основателей ЮКОС Юрия Голубева. Спецслужбы США считают, что к смертям этих людей была причастна Москва. Однако, по мнению издания BuzzFeed, Скотланд-Ярд признал их кончину самоубийством или несчастным случаем, чтобы не ссориться с Россией.

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь, отравленные в Великобритании, находятся в коме.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Никогда не поверю в зачистку агента, который был ПОМИЛОВАН главой государства.
Это противоречит всем правилам шпионских игр.
Что бы там саксы не рассказвали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
и каким же образом они ему кердык устроят?....
Верховный Наставник (116442)
Они хорошие ребята и любят женщин иногда
Хранитель Истины (290921)
Ну да, теперь задним числом объявят, как мельдоний, и будут медальки отбирать... Ну или предъявы предъявлять...
"-"
Наставник (64135)
недавно по телеку , в интервью америкосскому каналу уважаемому тама , ПЕРССОНАЖ заявил - "ни в коем случае , мы своих , не выдаём" . бл , мы давно уже в курсе посчёт своих российских и про не выдаём , они их не выдают , они их минусуют на нет , делов то и , дешевле .
Наставник (31172)
если и прихватят,то сторгуется.Получат приференции в торговле и заткнуться.Не из своего же кармана из народного,что ему жалко.Вон территории раздаёт на право и на лево,то Норвегам,то Китайцам.Кто знает,что давали ему за это или нет?
Наставник (92036)
Расследовать....как интересно....и что там например с расследованием по делу о сбитом над Украиной малазийском "Боинге".Помнится английский министр иностранных дел тоже призывал создать комиссию,расследовать и бла,бла,бла....
Аж 14 смертельных случаев и не одного прямого доказательства,либо действительно нет никакого российского следа,либо британские спецслужбы не профессиональны,что сомнительно.
Скорей всего англосаксы просто используют уехавших из России людей в своих играх.

ЗЫ Скотланд-Ярд признал их кончину самоубийством или несчастным случаем, чтобы не ссориться с Россией...что за ересь,какое дело Скотланд Ярду до отношений с Россией