А какие покрытия у сковородок нынче в моде? Что в тренде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288312)
Не знаю что за покрытие выглядит так, не пригорает, и это Тефаль

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня пригарный тефаль
Чугуний - самый модный антипригар.
Верховный Наставник (105055)
керамическое покрытие пока рулит...
Верховный Наставник (161532)
я послушать...у меня сковородки все старые((( ужОс...последняя с керамическим покрытием, служила полгода, потом стало все липнуть, убрала её...она отдохнула и сейчас снова великолепно себя ведет
Верховный Наставник (116521)
У нас титановые , подводные лодки из такой стали раньше делали в Сормово , Горький .
Хранитель Истины (409781)
У меня антипригарный тефаль)) Третий год служит.
Наставник (54686)
та, которую можно отдраить металлической теркой , все остальное, это получение прибыли ,геодонизм, навязывание, что "вот без сковороды с керамическим или тефлоновым покрытием, ну нет жизни", а срок их службы крайне минимальный, если конечно вы ее приобретаете для готовки, а не для тщеславного обладания на зависть соседям))))
Наставник (57660)
Честно говоря,понятия не имею!
Покупала то очень дорогие,то
очень дешёвые сковородки,те и
другие очень недолго "работали"!