Предложение рождает спрос! Даже если чугунная сковородка лучше, чем с ФУФЛОновым покрытием. То спрос будет обеспечен предложением ФУФЛОновых сковородок плюс рекламой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лучше с керамическим. Бери с керамическим.Жена похвалит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
Нет уже чугунных сковородок. Технология утеряна?
Это верно. Знакомый провизор четко следит, что лекарственно-рекламного крякает госпожа Малышева ежедневно в своей передаче. По горячим следам делает заявку на это наименование. Приходит больной на голову покупатель, сметает все это барохло. У аптеки заоблачная выручка!

А рядом на прилавке остаются лежать более дешевые, но не менее эффективные препараты, а то и лучше...