Варианты - "Сосед-любовник" или "Соседка-любовница" - хороший вариант? или на ваш взгляд тут кроются

подводные камни? если да,то какие?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177527)
Кузьмич, упаси Боже от таких вариантов!... Поясняю, имеется сосед-сантехник, явно неравнодушный к моей неземной красоте, а посему использующий всякий удобный, а чаще - вовсе неподходящий момент. чтобы продемонстрировать мне свое *уважение*... мало что соседи косятся, так еще и жена - очень порядочная женщина - боюсь догадывается.... и как жить? Смешно и грустно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если один человек выбирает из таких двух вариантов, это бисексуал.
не пристало Вам, Кузьмич "Соседа-любовника" иметь. это удел патриотов, а я Вас держу за матёрого, правда скрытого, либераста.
тут ещё те подводные камни!
Наставник (73567)
Когда-то, очень давно, говаривали по этому поводу - не е...и где живёшь, не живи где е...ь. Видимо, вот из-за каких-то подводных камней пришли к такому выводу.
Наставник (56985)
Сплошные подводные камни - у мну соседки сплошь тётки-пенсионерки
Наставник (45952)
Не...ни то, ни другое.
Как говорится...
"Хочешь жить спокойно - ни дома, ни на работе".
Верховный Наставник (129702)
Плохой вариант... спалишься...

п.с.
"Есть уменя знакомый один. Сказал жене, что уехал вкомандировку, асам, тем временем, переехал нанеделю клюбовнице всоседний дом. Ивот значит сидел онтам без вылазно почти целую неделю. Нокак-то вечером любовница попросила его вынести ведро. (Дома без мусорпровода, контейнеры для мусора водворе стоят). Онсогласился, т. кнаулице было уже темно. Ипосле того как онвысыпал своё мусорное ведро, преспокойненько пришел втапочках ивхалате ксебе домой!!! Вот ужжена тоему обрадовалась.))))
https://www.inpearls.ru/