Дешифровщики есть на Юморе? О чем тут речь? Ваши варианты )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33971)
начальнику VI отдела РСХА
бригадефюреру СС В.Шелленбергу
от Советского ИнформБюро...

Просим довести до товарища М.М.Исаева, известного вам более, как штандартенфюрер СС Макс Отто фон Штирлиц, о присвоении ему высокого звания Героя Советского Союза.
А также пожелать ему дальнейших успехов в его нелегком труде Советского разведчика.

P.S. можете до него и не докапываться - все равно отмажется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Да какая разница???Главное,что полечил и помянул...А вот если-б они работали,то хрен знает,как оно-б повернулось...)))

Привет,Галчёна!!
Верховный Наставник (185296)
Балалайка два струна
Я хозяин весь страна..."