Кого нибудь из потребителей устраивает график веерных отключений?

В Минэнерго России заявили, что в объединенной энергосистеме Юга, Кубанской и Крымской энергосистемах из-за пиковой нагрузки введен график веерных отключений.

В Крыму из-за высокой температуры — в последние дни она поднимается до 37 и 38 градусов — возросло потребление электроэнерегии и, соответственно, нагрузка на сеть. «В первую очередь это связано с активным использованием кондиционеров в условиях экстремально высоких температур в пик курортного сезона», — сообщали в министерстве.

Из-за перегрузок в Крыму властями был введен временный график подачи электроэнергии, но происходят и внеплановые отключения света. Так, вечером 7 августа без света оставались более 100 тыс. человек. 7 августа потребление электричества в Крыму побило исторический максимум нагрузок — 1249 МВт.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305520)
Лучше веерные, чем внеплановые аварийные.

На Кубани эти веерные отключения существовали долгое время. Все девяностые и наверное позже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
в условиях экстремально высоких температур в пик курортного сезона...
хахлы понаехали и кондишины не выключают... халявщики...
Наставник (92179)
Мдааа.....воду Украина перекрыла,опоры электроснабжения взрывает,грузопоток ограничала....гадит короче по полной,вставляет палки в колёса.И после этого ты троллище еще какие предъявы кидаешь,окстись серОжа или как там тебя.