Прощался сегодня с Новосибирским зоопарком. Вижу, * обезьян фотографирует, а к нему парочка белых подбегает: "Разрешите нам с вами сфотографироваться?" И я подумал: "Почему бы зоопарку не пригласить на работу несколько *ов? Неплохо бы

.. все заработали..."
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (64807)

это повар-расист( для справки) применяется когда звучат шутки с нотками расизма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Мой друг с Камеруна очень смется. Наших белых в Африке , как корм в местных зоопарках используют. Любят христиане сафари, так вот оно не для белых, а для зверят.
Верховный Наставник (191141)
засёр не засчитан..
Привет, Александр! Учёные же установили, что первые люди появились в Африке, а значит, и Адам тоже был негром, как и Ной и все предшествующие ему пророки, поскольку, согласно библейским сказаниям, человеческие расы возникли от сыновей Ноя. А значит, примерно так и выглядел Адам, только без фотоаппарата, а ты не признал его, не проявил к нему должного уважения ))