Блин)) а вы знаете что самые красивые мужчины греки ???)) вот вам реально говорю))

Моя дочь выдала , что выйдет замуж за грека и что б у него мама была грузинкой( обожает грузинскую кухню))))
Так что найдите мне такого парня)))))
Онииии такие красивыеееее)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715576)
Согласна,особенно мой Рувас, но он занят,мной.....даже если освободится)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
красивые мужики ..это п и д о р ы!)
Хранитель Истины (437413)
А папа - таксистом...)))
Наставник (77273)
мне нравятся испанцы и румыны
но в греках я тоже уверенна!) просто в Грецию не поехали...
Мне Азербайджанцы щас нравятся
Хранитель Истины (313525)

Я слушаю одну греческую группу))smokey bandits

Наставник (57846)
Ой, ну ладно красивые))) греки лучшие трах альщики, это признано наукой)))
Кстати у нас полгорода греков, - переселились из Грузии после войны)
Хранитель Истины (325784)
Лучше евреев никого нет!)))Отдыхайте с чем осталось,хоть с грекамЕ!
Хранитель Истины (253095)
Ну вот - как попрёшь против истины!...
Вынужден согласиться!...