Вот говорят типа :"Красивая женщина радует мужской взгляд,а некрасивая женский " ВАС чо реально радуют некрасивые женщины? смотрите на них с презрением или жалостью? а ты красивая?)))да,нет?))

ну понятно,ща никто не сознается)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Мудрец (10268)
Всё вокруг не радует мой взгляд..Мои ровесницы очень тупые. А тех, что помладше, можно приравнять к людям с синдромом ЗПР. Их несовершенство настолько велико, что расплавляет любую красоту. Я уже в отчаянии..
Но презрения к чьей-то внешности у меня нет. То, что человек родился симпатичным - не его заслуга. Это обыкновенное везение.
Я красивая, да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
ты знаешь-вообще не красавица,но мужика у любой по молодости "на раз" уводила.теперь сожалею...
Гроссмейстер (6054)
Редко найдешь прям страшилище,обычно неухоженные до последней стадии..
Но меня всегда радует все красивое и милое
Верховный Наставник (105901)
Жалость не при чём. Наверное, женщине приятно,
что есть кто-то ещё более некрасивый, чем она.
Помните, у Р. Рождественского - "В цирке":
...А клоун - глупее вас
И это приятно вам! ))
Ну, конечно, никто не признается...
Ща все скажут, что предпочитают в подругах иметь мисс Вселенной...))
А фразу "Не радись красивой, а имей страшненькую подружку" - дураки придумали...))
Просто, думаю, каждая из нас более уверенно чувствует себя на фоне менее красивой женщины...
Какая я? Я на любителя...))
Я милаха, ага)))
Некрасивых не бывает..бывают те, что не умеют себя подавать.
Иногда смотришь..и так представляешь, как бы её переделала-вот тут каблучки, юбку не такую..прическу сменить и губы накрасить..
Наставник (73047)
Конечно))) смотришь идет страшнее меня, прям сердце радуется))
кто говорит ? я не в курсе . мне без разницы , кто как выглядит . все разные и это хорошо .
Мудрец (14865)
Красивая, понятие растяжимое. Можно иметь очень правильные черты лица и фигуру Барби, НО пустые глаза и капризный рот. и мужики не будут обращать на тебя внимания как на женщину. А вот если веселый характер и душу в глазах, то даже пухленькая пользуется спросом))
Гроссмейстер (6653)
А некрасивых женщин нет, и поверьте, счастливая женщина, в этом плане, не смотрит ни на женщин, ни на мужчин, это её вообще не занимает, а счастливых, семейных и с детьми, всё-таки, больше.
Хранитель Истины (288230)
Я на красивую и оглянуться могу.
А мне все кажутся красивей меня. Поэтому - без вариантов)
Гроссмейстер (5419)
Я люблю смотреть на красивых, ухоженных женщин. Любуюсь, честно)))
Даже мужу не раз говорила - смотри какая классная эффектная женщина))

и да, я красивая)))