Девочки, а какие раньше мужики были? Кто знает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135341)
Все знают. Нам всем в детстве рассказывали про Илью Муромца, который 30 лет и 3 года на печи лежал, про Ивана-дурака, про Емелю, который с печи слезать вообще не хотел...
Не, ну Иваны-Царевичи тоже были, но их как-то мало...все больше Дураки.))))
То-ли дело женщины--как ни Премудрая, так Прекрасная!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Предполагаю, что такие же)))
Верховный Наставник (110779)
Давай я напишу. Я был глупым, а сейчас я умный, уже не покупаю им шубы и квартиры, а их братьям машины.
Просветленный (714999)
Ясное дело - лучше. чем сейчас, ведь тогда и солнце ярче светило и трава зеленее была и рыба в Каме была
Бухали,как лоси и жёны с ними не разводились ибо было принято терпеть и сохранять семью !
Верховный Наставник (161554)
женщин на руках носили, платочек на груди хранили, от вида щиколотки...возбуждались наверно ))))
Верховный Наставник (233602)
Ну какие-какие...Знамо дело, могучие, волосатые и вонючие.
Зимой они ходили в шкуре убитого собственноручно мамонта, а летом в набедренной повязке из него же.
А когда жарко, то и вообще с голой *опой. И с дубинкой в руке! )))
Здравствуй, Эльза!)
Хранитель Истины (270548)
Гусары благородные!
Хранитель Истины (487995)
Какими были,такими и остались...
Наставник (45664)
В лаптях и с бородой.