полтора годика, девочка, на моём колене... едим творожную массу через ложку... себе - ей, НО когда

подключается Наташа - третия ложка ей, то от Свектоши начинается недовольство !!! чуть до аж крика !!!

и так было не один раз
и начинали ВСЕ вместе кушать... всё недовольствует ложке идущей к маме
на то что я несу ложку к себе - не печалится

сейчас заэкспериментили - они кушать стали творог с маминых колен
и Ната протягивала ложку мне - Све ток улыбается

что это ? ревность ?
от Светоши... выше опечат
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хочет внимания папиного.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
неа...у нас,например,деть выбирает у кого он кушать будет -папка приехал-ни у кого не ест! я все дни и кормил кашей
2 года-один фиг