У вас дома есть обгрызанные ложки?) не..ну бывает же когда кушать сильно хочется)

а обед тоКа через 6 минут)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
Есть у бабушки такая ложка... "Салатная" называется. По размеру она как столовая, но побокам "надкусана" ))), в детстве мне дядя говорил, что это я ее обгрызла ))). Я спорила, что не я )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну 6 минут-не 6 часов
приятного аппетита,привет
Наставник (79093)
Как говорила Наташа Ростова: "Мы же не немцы какие-нибудь!" ))))) Правда, говорила она эти слова несколько в другой ситуации. А я бы сказала так: "Мы же не немцы какие-нибудь, чтобы 6 минут до обеда ждать!" )))) Когда захотели, тогда и поели )))) Так что обгрызанных ложек дома нет )))) Наверное, из-за этого ))))

Приветик, Светочка! ))))
Ученик (112)
и ложки и вилки и даже тарелки....))))))))))))