Хорошо видно, что некоторые тут как дети глупые путают понятия любви к РОДИНЕ - и любви

к ПРАВИТЕЛЯМ.
Причём, не просто к правителям, а именно к тем, кто за долгие годы своей беспредельной власти постоянно и упорно гробил и уничтожал ВСЁ - все составляющие мощи Родины?
Где теперь все заводы, фабрики, вся ранее огромная, развитая промышленность нашей Родины? - Они уничтожены, стёрты с лица земли! От многих даже фундаментов не осталось. И теперь даже ложки, вилки, ножи, кастрюли, чайники, тряпки и одежду мы закупаем за границей!
Где нынче вся металлургия? - Всё, что ещё не закрыто - в руках Запада!
Где нынче весь нефте-газ? - Там же!
Где нынче всё сельское хозяйство нашей Родины? - Ведь даже огурцы, картошку, лук и чеснок мы закупаем за границей!
Где нынче все НИИ, Конструкторские бюро, лаборатории, исследовательские центры, дававшие основу роста и развития нашей Родины? - Они уничтожены!
Где нынче наши космические аппараты, при Советской власти ездившие по Луне и Венере, летавшие вокруг Земли ТЫСЯЧАМИ, в том числе - обитаемые? - Они все затоплены, как всем известно!..
Где нынче наши былые Вооружённые Силы, особенно - Флот, наводившие ужас на США и НАТО? - Пусковые шахты их взорваны, сами ракеты РВСН распилены (буквально, болгарками!), подлодки уничтожены-разделаны на металл, корабли - вообще уничтожены на 90%, или проданы на металлолом за рубеж!
Где нынче размещены и хранятся все Гос-активы? - На Западе, питая этим ИХ экономику! ИХ. а не нашей Родины!
Где нынче былое лучшее в мире, на зависть ВСЕМ приезжающим в СССР, ОБРАЗОВАНИЕ?
Где нынче все былые мощные фундаментальная и прикладная НАУКИ?Где КУЛЬТУРА (даже тут на сайте очевидна забыдленность народа!), медицина, больницы, школы, Дома пионеров, кружки по интересам, клубы, секции?
Где нынче нравственность, мораль, честь, совесть?
ГДЕ ЭТО ВСЁ, бывшее в СССР - ежедневной НОРМОЙ бытия?
ГДЕ, я вас спрашиваю?!!
Нет этого ничего.

И бывшая могущественная мировая Держава - уже ничего не производит - не на чем, не из чего, и некому!
Нынешняя Россия как наложница в гареме - пользуется лишь тем, что ей милостиво предоставляют Западные дяди...
У нас 80% ещё кое-как оставшейся продукции состоит из западных комплектующих, если кто не знает! (Вы вдумайтесь в эту цифру - ВОСЕМЬДЕСЯТ!!!)
Особенно это - в нефте-газовой отрасли, в авиа-кораблестроении, электронике!
Не смейте наше людское презрение и ненависть к быдлу, ворью-жулью, разворовывающим и распродающим, уничтожающим нашу Родину - смешивать с самой РОДИНОЙ!
Не СМЕЙТЕ, дурачьё!

Это ещё легко сказано, это ещё хорошо, если они только дурак...
В худшем случае - они не дураки, а засланцы врага, агенты, мерзавцы, враги моей Родины!
Не манипулируйте этим святым и дорогим для всех людей понятием - РОДИНА!
РОДИНА - это страна, это её народ, это труд всех на благо РОДИНЫ!
А ворьё-жульё, хитрожопо пробравшееся к власти - это не РОДИНА!
Это предатели РОДИНЫ! С запасного аэродрома изменившие ПРИСЯГЕ, когда-то данной на верность нашей РОДИНЕ!
Тьфу на них, гадёнышей!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Уверена, что они очень хорошо понимают, что пишут. и прославляют кормильца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230659)
Не путают они ни чего, просто в жиру катаются за своё лицемерие.
Хранитель Истины (308630)
Я правильно понял что ваши кумиры это Горбачев, Ельцин и медведев...Странный у вас букет получается
Наставник (92504)
Боролся с коммунизмом,а разрушил вторую экономику мира.

Наставник (51980)
Всё это где осталось в 90-х - именно тогда предав страну всё пустили с молотка и заложили основы такого устройства страны, какое есть сейчас. И переделать это пока не получается. Потому, что при существующей структуре экономики и финансовой системе заниматься производством не выгодно, дешевле купить за границей. Пока у нас будет ставка рефинансирования больше 3 - 5%,пока государство не возьмет в свои руки ЦБ, который является по сути филиалом ФРС США, ничего не изменится.