Всем здрасте! Как нас здесь принимают?:)

знакомые все лица!:)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Замечательно. Скоро сами убедитесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
Привет, проходите распологайтесь где Вам удобно)
Верховный Наставник (168540)
Вас? не знаю. Нас хорошо.
Наставник (89035)
проходите, садитесь гостей мы любим. Устраивайтесь поудобнее, троллей тут почти нет.
А кто нас должен принимать,если мы что там-МЫ,что тут-ОДНИ МЫ)))
Гроссмейстер (7037)
Еще один беженец с майла...) Приветик, нормально все, присоединяйся...
Верховный Наставник (172763)
Принимают нормально, но, увы, многие уходят отсюда.
Получается часть ответчиков на мейле, часть здесь.
Это скучно((((
Мудрец (12520)
Хранитель Истины (393870)
Гдеб мы ни бывали - нигде не наливали.....()))
Верховный Наставник (170893)
глоток свежего воздуха, после помойки мэйла!
а ведь действительно ответы мэйла стали натуральной помойкой и рассадником тупости!
Прекрасно... Сибиряки очень гостеприимные и радушные люди...
Чего-то я местных тут не встречала. Мы кочевники, а комментарий в серединку мне Вам вставить не удалось.
Наставник (46298)
Здравствуй , коль не шутишь.
Хранитель Истины (334515)
А тфы кто а прошлой майловской жизни? Чьих будешь?
Хорошо, жаловаться не на что, вот только слово г**но заменили на **но. :-))