9 лет назад армия Грузии заставила трепетать российских миротворцев. Вы грузин поздравили с победой?

Грузинские грады поливают Цхинвал потому что русские агрессивные

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Всё-таки невоспитанные русские воины.Не пошли дальше до Тбилиси,чтобы лично поздравить Саакашвили с его победой:

Вот сколько оружия осталось от грузинских вояк

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
Бурджанадзе сегодня во всем обвинила мишаню...кто следующий???

Магистр (2112)
Я тогда впервые содрогнулся от мысли, что я оккупант. Ну а после Крыма я вообще в *. Грузины и украинцы. Простите меня пожалуйста.
Наставник (29927)
Подло стреляли в спину нашим мальчикам миротворцам вместе с украинскими офицерами ...
как это забыть...