Когда спустились к Менделехе, что в Красной поляне, на радостях с Наташкой купили фруктовый лёд, пот

потому что он был не 100 рублей, а всего лишь 80)))))
Ты любишь фруктовый лёд за 80 рублей?))))
И ещё, интересно всегда было, почему настолько дорого?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну потому, наверно, что вы с Наташкой этот лед купили и уехали, и жди вас потом еще год с вашими 100 рублями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
хз, у нас тут деноминация была и это 40 долларов, я бы посчитал, что 40 долларов за лед очень дорого
Наставник (77273)
евро, не дорого
тем более за фруктовый)
Хранитель Истины (372519)
аххахах))))
приезжайте в Краснодар, у нас 18 рублей он стоит))))
Хранитель Истины (288239)
В Красной поляне 80 нормальная цена. У нас на морях мороженое стоит как авиационное топливо.