Гроссмейстер (5781)

В приложении plants vs zombies 2 произошла ошибка на андроид

Купили ребёнку планшет. При запуске игры plants vs zombies 2 ( и не только этой) всё время выскакивает окно с ошибкой. Помогите исправить пожалуйстя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176276)
нужно удалить эти игры и скачать их заново с плеймаркета...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
Каждая ошибка имеет своё решение, так что такие вопросы надо подкреплять либо скриншотами, чтобы видеть предупреждение, либо писать, чего от вас хотят. Если игра несовместима с устройством, то надо рутовать его и обманывать разрабов игры, что планшет не тот, за кого себя выдаёт, или может требоваться подключение к интернету, а может быть неправильно прописан путь к кэшу/отсутствие оного. Да мало ли что может быть?
Наставник (29492)
Ну дык а описание ошибки или скриншоты окна с описанием будут? Сейчас бы тут сидеть и гадать что там у вас за ошибка...
Ученик (102)
Вообще приходися всё качать через Play Market.
Если ошибка выходит через плей маркет (Play Market) и нельзя зайти, то надо через Google, ну или просто же на обычном экране телефона нажать на *ПОИСК* и написать игру
*C
Ученик (102)
Даже окно с ошибкой не сфоткали :/
Ученик (104)
Не могу зайти в игру пишит starting