Подскажите как открыть вот такой файл? Я не могу пишет произошла ошибка.

Видео имеет расширение m2tv. Записано на смарт телевизоре sony bravia kdl-48w585b. На самом телевизоре оно прекрасно открывается и показывает. Задача: Переформатировать видео для просмотра его на любом компьютере с помощью видеоплеера.
Дополнен 8 лет назад
m2ts расширение. Опечаталась в предыдущем дополнении.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Настройте компьютер так, чтобы можно было смотреть расширения файлов. Скорее всего здесь оно не прописано. Если это mp3 файл, то после названия поставьте точку, а дальше припишите "mp3". Если не mp3, то попробуйте писать "wave", "ogg", или любое другое аудио расширение. Писать надо маленькими буквами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ударьте по дисплею чем-нибудь тяжёлым. )))
Наставник (29174)
Правый клик, и строчка "открыть с помощью".
Там выберите плеер, (какой установлен).
Наставник (73567)
Правой кнопкой по файлу и Переименовать. Затем в конце имени поставь точку и укажи расширение, например .mp3. Скорее всего это и есть этот файл. У меня сегодня с этим была такая-же работа. Жена наскачивала нужные ей мелодии, но они почему-то были без расширения. Пришлось добавлять, а потом только она их прослушала.
Наставник (28938)
Никому даже не известно, что именно за формат пытаетесь открыть.
Не исключено, что там вообще не видео или музыка.
Не буду настаивать на смене настроек ОС (со своими правилами в чужой монастырь не суются), но все же я бы поставил в свойствах папок отображение расширения, при таком отображении данных юзверь становится слепой аки крот, не видя формата файла, а ориентируясь только по ярлычку. Вот, чем в лучшем случае такая беспечность может закончиться тыц. А если еще и формат не отображается - то можно ненароком и панику на ровном месте устроить.
Но в общем-то, не мой комп, не мои правила. Пока просто кликните правым кликом на иконке > свойства и скрин в студию
...
Мудрец (20322)
Windows Media открывает такие файлы. Попробуйте обновить в нём кодеки https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/973857
Или установите этот проигрыватель с кодеками http://downloads.ddigest.com/software/download.php...
Или этот проигрыватель http://www.videolan.org/vlc/

Ну, и кнопка "Веб-справка" в открывающемся сообщении об ошибке для чего-то существует.)
Наставник (29492)
Для Windows Media просто нужно скачать пакет дополнительных кодеков, чтобы он мог открывать больше форматов чем он умеет по умолчанию. Вон тот сгодится волне - K-Lite Codec Pack

А ещё можно использовать более адекватный проигрыватель. Например VLC или Pot Player.
Верховный Наставник (199148)
такое не открывается