Почему после еды спать хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8082)
Почему после еды всегда хочется спать
the-challenger.ru›Скорая Помощь›Почему после еды хочется спать
Почему после еды всегда хочется спать. Юля Серкова. ... Врач-косметолог сети клиник эстетической медицины «Эпилайк» и клиник эстетической медицины «Премиум эстетика» Оксана Петрунина объясняет, почему всестороннее...
Две теории, почему после еды хочется спать.
fb.ru›article…pochemu-posle-edyi-hochetsya-spat
Здоровье Медицина Ав. Наталья Абрамович. July 25, 2012. ... Один из интереснейших вопросов, по сей день волнующий великие умы, – это почему после еды хочется спать.
Почему после еды хочется спать: версия вторая
VitaPortal.ru›…pischevaritelnaya-sistema-i…posle…
Главная страница » Медицина » Пищеварительная система и заболевания ЖКТ » Клонит в сон после обеда: в чем причина. ... Почему же после еды нам хочется спать?
Почему после еды хочется спать и как этого избежать
AstroMeridian.ru›…pochemu…edy_hochetsja_spat.html
Отчего же так происходит? Почему после еды хочется спать? На этот вопрос не найдется однозначного ответа. Не редко можно было услышать от родителей или бабушек подобный ответ: «Желудок занимается перевариванием пищи, кровь к...
Почему клонит в сон после еды: причины, польза и вред
ilive.com.ua›food/son-posle-edy_123747i15888.html
сходи к врачу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Кожа на пузике натягиваиццо - глазки закрываюццо
во! хорошее снотворное однако! спасибо!