почему сразу после еды хочется чо-нить сладкого закинуть, конфетку там или зефиринку? у вас так не бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422023)
Ой...точна-точна! Пока не закинешь, вроде и не наелся...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ща,плюшки подстынут!
Хранитель Истины (308820)
и мне тоже... только что чаю с марсианкой попила...
Наставник (35510)
это потому что углеводов не хватает...., нужно больше каш в рацион добавить.....
Просветленный (714152)
У меня наоборот,я после сладкого,люблю бутербродик))))
Никогда не хочется...если только еда была отвратной,или положили мало вкусной!!Привет0
Не бывает.
Верховный Наставник (239666)
Привычка!
Я жвачку жую, что бы сладкого не есть))))
Наставник (87709)
А это все от неправильного меню