Рыбаки есть тут? Что думаете?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
я конечно щук не ловил, но всё написанное одобряю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64674)
х-ня , тут ты людей встретишь которые , щукам хребты ломают , " серьёзные" тут рыбаки
Хранитель Истины (345451)
Работал на Севере, в реке кроме щуки - никакой другой рыбы нет..
Пацанята их ловили на крючок-двойник, щука может многими часами стоять возле камышей.
Они осторожно подводят крючок под брюхо щуки и резко подсекают, и готово.. )
.
Мудрец (23164)
А Зюганов небось только селёдку в супермаркете ловит..
Пусть посмотрит ролик. Может и акваланг найдёт))))))))))
А бредятину писать ума не много нужно.
Там места непуганные.
Я, в Якутии, на подсечку, с берега щук крупнее ловил))))))))

12 лет баллоны чистым кислородом заправляет????

Мля!
Он ещё и в бронике плавал!!!
https://old.qna.center/answer/17644083
Верховный Наставник (217060)
Сказано же, что места безлюдные. Там и речная рыба людей не боится.
Наставник (44522)
В местах где "он" рыбачил практически никто не бывает,труднодоступные они и посему там она не пуганая и её очень много поэтому не удивлён временным промежутком охоты.( на Ямале будучи на вахте в тундре ловили щуку на жестянку из под кофе и крючками сделанными из электродов,в брюхе некоторых находили один донный ил,который они жрали,чтоб уталить голод)
Наставник (97474)
Ну написал какой то щелкопёр муйню, чё её так обсасывать?
Хранитель Истины (305506)
Сразу нашлись спецы ранести каждое слово про Путина.
Ну хлебом не корми.
Я стрелял. 2 часа- это на так и много. И зачем акваланг не знаю. Пузыри пугают рыбу.
Преследовать- это думаю красивая фраза журналистов. Могли написать и про "схватку со свирепым хищником"
Поплавал пару часов. Одну шмальнул. Да и все.