Ты есть в Вк, мне тут многие говорят что, нету там меня.... Вы че серьезно думаете Я поверю?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Я там есть, и что? Я что-то не догоняю_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я там есть) а тебе зачем? меня и здесь многовато)))
Меня, действительно, там нет... А что там делать?) Не нашла я для себя там ничего интересного)))
Хранитель Истины (390777)
Страничка есть, но я туда пару лет(а может и больше) вообще не заходила.
А когда узнала, что Украина (а у нас пока украинский провайдер) собирается закрывать туда доступ - восстановила пароль, убрала все фото и опять ушла надолго.
Наверное я ВК уже переросла. А может просто перенасытилась. )))
Так что можно считать, что меня там нет...
Мудрец (18648)
Есть, захожу странички детей пасу)