Во сколько лет вы уехали из родительского дома в свой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
Лет в 17. Но свой дом у меня появился очччень нескоро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126486)
через полгода после свадьбы..привет, Маша!!
Верховный Наставник (224251)
В 24 года , к жене , на соседнюю улицу Позже построили и свой дом .
Верховный Наставник (203412)
в семнадцать..просто уехал..
Хранитель Истины (258379)
В 23 года.
Мудрец (16163)
Как женился, так и ушел. К жене в общагу. В 29 лет
Верховный Наставник (140448)
Все просто умерли , а я осталась в этом доме одна на льдине .
Верховный Наставник (116486)
В 18 казарма , в 20 общага , в 30 .
Верховный Наставник (213906)
В 17 лет, сразу после свадьбы.
Наставник (56985)
в 28, когда свою собственную квартиру, без помощи родителей получила
Верховный Наставник (205785)
Два раза уезжал. Сначала на дачу лет17-19, потом к маме, а потом круто оперился и уже никуда не еду.
Просветленный (623012)
В 18 лет уехал из дома на работу в Сибирь..потом армия,потом скитался по разным углам..в итоге -вернулся блудный сын в родительский дом.)) Какой свой дом , если был лишний МЕТР! из за которого меня до конца 80-х !.. на очередь не ставили!. а купить свой дом мог только в деревне по тем ценам..)) а в деревне жить мне не хотелось,в городе же дом частный стоил тысяч 25-30 советских полновесных рублей! начал собирать - пришел сначала Павлов..а потом Гайдар и всё пошло прахом..а потом пришел Ельцман - и накрылась и моя очередь на жильё! Слава Богу - пришел Путин,который ломает мой родительский дом и дает мне новое большое жильё.))
Просветленный (509683)
В общагу в 17 лет после поступления в институт в Москве