Всем привет!А вы в течение дня гуляете?А перед сном? После прогулки состояние ваше улучшается или

все остается по-прежнему?После длительного общения за компом голова, аж гудит. Я вечером со зверюгой гуляю и засыпаю, как убитая, не хотите компанию составить перед сном?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
обязательно.сын приобрёл СЕБЕ Собака.куда ж я теперь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
мине спорзала в достатке! 2 часа на износ -потом вааще нет ни мыслей ни охоты вааще ничего!
Наставник (94188)
Ну - в течении дня - обязательно. А перед сном - это как получится... Правда после сидения за компом - обязательно на полчаса - окно нараспашку и хотя бы на 15 минут - на балкон...