...Интересно лично ваше мнение)) После 45-ти, чаще всего, сексуальная жизнь становится еще ярче и богаче...или затухает??? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Это у кого как.В большинстве случаев становится более нежной и спокойной...
Но менее страстной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я Вам через 7 лет сообщу)))
Гроссмейстер (9439)
Ну, судя по фильму «40-летний девственник», более или менее...
Верховный Наставник (138724)
конеш ярче, каждый раз думаешь что последний
Просветленный (714266)
Ага ,а в 90,так вообще сплошные вспышки...воспоминаний)))
Наставник (48322)
Два раза в неделю-это за ура,обычно к утру те чувства просыпаютсю,но так как та сова и жаворонок,совсем не уживаются.О чувствах можно промолчать,разные по сути люди.