Казаться хорошим, делать вид, что тебя все любят, что душа компании+.

Отчего взрослые (вроде) люди ведут себя так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
N.
Наставник (35796)
Повышают для себя самооценку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111641)
А потом, напакостив, громко кричать, что это не он, что все сволочи и срочно должны извиниться))))
Ну природа такая у человека. Что с него взять? Даже анализы будут ядовитые!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Меня Вот Попинали Ща, " За Какой Хрен, Ты Душа Компании? Седи Рядом, Бухай и Рот Не Открывай..........................Думал Втащу с Локтя.................
Верховный Наставник (206094)
Щас бахвалится даже очень патриотично. Мода такая.
Наставник (50209)
детство в попе не отыграло
Комплексы наверное....Самое интересное, что здесь это не прокатывает..
итак понятно Ху из Ху..
Верховный Наставник (157786)
Как тебе сказать.. Сегодня тут прочла подобную хрень. Была очень удивлена, потом посмеялась)))
Мне больше всего нравится, когда хвастаются тем, что могут быть примером для подражания. И вообще валяюсь с тех, кто решил, что может нами управлять (я не о руководстве сайта, у них работа такая, а о таких же обитателях как мы с вами). Представляешь, я кому-нибудь тут подчиняюсь?)))) или живу чужим мнением)))
в жизни все налицо, кто душа, а кто - нарост на теле..пролетариата)
Не видела, чтобы кто-то рисовался именно от лица коллектива.
делать вид, что коллектив тебя обожает - это как-то глупо. Не встречала.
делать вид...

А чуть копнули ... обделаться!