соседка,пьянь,сегодня картошку варить поставила и отрубилась.дым пошел из окна-разбудили!

запашок на весь дом!это та,которая с правами и ладой калиной!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
пора тебе её пригласить к себе,на серьёзный разговор..скока ей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
То есть,если она кого-нибудь не задавит, то спалит весь дом? Ты готов совершить подвиг и броситься под танк ладу-калину?