я вначале не понял!))ВСУ обстреляли из «Града» позиции «Правого сектора».бей "своих!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46364)
..У батьки Ангела которого играл Анатолий Дмитрич Папанов в фильме
"Адьютант его превосходительства-
был слоган-"Бей белых пока не покраснеют!..Бей красных пока не побелееют!"И кстати на территории сегодняшней Украины..А поскольку
хто наш..а хто ваш никто толком не
поймет..то ситуэйшн как в том фильме..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Сало не поделили.
Наставник (89035)
он уже давно друг с другом неладят
Просветленный (738848)
Эта акция тянет на героя Украины.
Верховный Наставник (217072)
Ну, за удачные хохляцкие стрельбы!

Хранитель Истины (449404)
Та вы шо? Теперь, наверное, скажут, что это произошло по ошибке. Это они у американцев научились. Америкашки все время по ошибке стреляют.