почему шансон считался постыдным? сейчас услышала по телевизору )

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (142799)
К шансону,как к лёгкому эстрадному жанру,я отношусь нормально.Не люблю "блатняк",называемый шансоном.А жида Базенрозена,вообще,не перевариваю.Пусть,сперва,публично покается за преступления своих соплеменников во время Гражданской войны.