Почему Грузинские боевики жаждут встречи как в 2008 но уже в Украине сЧеченсим батальоном ВОСТОК(вн?

По словам собеседников издания, финансирование набора добровольцев идет через грузинское НПО «Свободная зона» и партию «Единое национальное движение» (ЕНД), которая находилась у власти в период президентства Михаила Саакашвили.

«Вербуют в основном молодежь, которая еще не определилась в своих политических пристрастиях, либо тех, кто ненавидит Россию, и близки к радикальным группировкам и бандформированиям», - сообщил один из источников.

Другой собеседник издания в грузинском парламенте отметил, что «Единое национальное движение» и НПО «Свободная зона» никогда не скрывали своего негативного отношения к России.

«Здесь удивляться нечему, через них идет финансовый поток, часть из этих денег дает Запад на вербовку радикально настроенных молодых людей для того, чтобы они выступили на стороне незаконной власти Украины», - рассказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17195)
Да все такие любят после драки кулаками помахать.
И по заявкам радиослушателей поставим им их любимую пестню.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
за их спиной армия святой США....
Наставник (78421)
Они без трындюлей как без пряников..
Хотят повторить драп-марш - вспомнить 2008-й)
Так у них .... зачесалось,а те хорошо стволом акм чешут. :-))))