Гроссмейстер (5791)

Как же так??? На востоке Украины уже нет "лживых" российских телеканалов, а бунты против хунты есть)

Очень непонятно, почему люди там недовольны новой "святой" властью в Киеве, когда им "правдивые" украинские СМИ "честно" показывают по зомбоящику, что у них всё хорошо))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4595)
чо вы обманываете? это просто народ вышел погулять:))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык они все по спутнику ловят лживое российское ТВ :))
Мудрец (15048)
Хунты нет. И не было на Украине.
А на востоке пропутлеровские провокаторы.
Начали войну и теперь другие провокаторы из той-же бригады уже подняли визг: Путин помоги!!!
Люди видят несоответствие между декларированной заботой власти об интересах народа и реальным положением дел...протестуют думающие люди....только вот непонятно поведение рабочего класса: шахтеров и рабочих предприятий Харькова, Донецка, Луганска, Запорожья.....почему они не объявляют всеобщей забастовки и не поддерживают протестующих?...где народная солидарность?
их автобусами завозят через охраняемую границу.
Хранитель Истины (317704)
есть Би-Би-Си...(БАБА-БАБЕ- СКАЗАЛА)
Магистр (1881)
я бы Гондурас и Сенегал к России присоединил- там люди тоже мучаются от власти.
Зы: зато там океан и тепло, не то что холод собачий на Аляске)
Советник (4421)
Действительно, живут в том
регионе Миллионы, а Самых
Недовольных набрали всего 1000