Кто в магии силен?...Подскажите тогда....))

Если колдунья дала булавку, какой пакости можно ждать?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
никакой, она ведь дала а не отняла. на одну булавку больше в хозяйстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дайте ей с ноги
Оленька привет))))
Какая магия!? Все это фуфло.
что значит дала?
специально прям в руки отдала?а зачем взяли?
вот если втихаря где то воткнула-тады всё,беги спасайся
Хранитель Истины (288251)
Порчу наводят так, но Катерина права какие ведьмы, выбросить и забыть.
Вот тож интересно- откуда инфа, что она колдунья?)
Как так дала? Прям в ручку вложила, а ты взяла?)
А что ты у неё делала и при каких обстоятельствах это произошло?))
Есть способ обезвредить, но пока на вопросы не ответишь- не скажу