Только Дачник может пилить на дрова хорошие крепкие доски...Настоящий Хозяин скупой и рачительный,+

гвоздя ржавого не выкинет. А Дачнику всё пофигу. Он в деревне как Турист. Понаехавший....согласны???? )))
А потом эти Дачники ко мне идут - Саня, у тебя есть.....а уменя ВСЁ есть! Я ничего не выбрасываю....))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

опоры для стола- это грядушки панцирной кровати.

Сделано все мною на даче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Не согласен!!! Тебе хреновые дачники попались!
Верховный Наставник (132824)
Более того-ИЗ ДРОВ-ТОРЦА часто КАКАЯ-ТО ЧАСТЬ досок идет НЕ НА ДРОВА, а в xозяйство!

Дарова )
У вас просто разные задачи, а так-то этот дачник не глупее тебя. Ну, купи у него эти доски. Ведь не купишь же? А дрова ему, если нужны, что, покупать?
Просветленный (622976)
А ты бери с них деньги,когда они приходят..-учи уму-разуму.)))
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе...дачник в деревне отдыхает, а местный житель - выживает. Как ни жаль...
Верховный Наставник (122258)
угу..
я видела фотки твоего погреба))
у тя канеш всё есть))
вот у нас.. у двух теток на даче.. реально есть всё)))
сам видел))