Как представлю себе, как завтра, вернее сегодня тысячи дачников ломанутся за грибами.. Может быть ну их? И в понедельник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83902)
лучче после дождичка в четверг!
по понедельникам бродить по срезанным затоптанным грибницам - к неудаче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
У нас дожди прошли, а я ни одного грибочка не поймала...
Дачница-неудачница...
Верховный Наставник (115398)
У нас в полисднике перед домом вместо цветов сыроежки, моховики, и де же белые, но рвать ни кто не спешит экология. А правда перед домом как цветник. одни грибы.
Просветленный (509683)
А леса почти все уже частные - где вы грибы собираете?