Почему вы все ссоритесь между собой? прям как меж двух огней тут вечно...ну большие же все уже

мальчики и девочки то..НЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Да я сама, как правило, ни к кому не цепляюсь, зато цепляются, и регулярно, ко мне) В этом вопросе я согласна с Котофеей. Все слишком разные, и это некоторым очень сложно пережить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
ой, кто б говорил...
Большие все, да очень разные. По всему. По уму, достатку, статусу, ценностям...
"Одинаковые" не ссорятся.
Хранитель Истины (428300)
Я не ругаюсь ни с кем у меня сил на это нет .
Наставник (67626)
Я и дома цапаюсь..ну и что
Стравливают внутренне давление. А вот у меня сегодня 90/52(