Так я смотрю тут уже все по паром разбились, а почему я ОПЯТЬ не при делах??Обидно чес. слово..

парам *
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Давай с тобой будем парой,нафик нам молодым и красивым эти дедушки)))целуууууууууюююююююююююю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иди ужин мужу разогревай...!
Просветленный (835925)
А чем займёмся ?) До 10-го, пока жена не вернётся, я совершенно свободен
Верховный Наставник (104718)
так нашей ответовской паре уже скоро десять лет будет, ты тогда и про ответы не слыхивала..)))
Верховный Наставник (127463)
да ладно!!)) отпусти зелёного!!))
Наставник (39278)
Щас найдём тебе и Таню и Галю .
Верховный Наставник (232788)
все по дружки по парам..разбрелись по амбарам)