О чём бы вы думали смотря в илюминатор если удалялись от Земли на космическом корабле+

зная что больше никогда на неё не вернетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (57660)
До такого кошмара я бы себя не довела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заплачу)
Верховный Наставник (126468)
обрыдаюсь..
Хрена меня сюда занесло?

так я думал, когда взлетел на мотодельтаплане.
"Блин, ну и нажрался же я вчера ... Господи! Если Ты меня живым обратно на Землю вернешь, никогда в жизни бошьше пить не буду ...". Кстати, я эту картинку и без корабля видел, когда у меня 05.05.1991 остановилось сердце ... И мысли подобные были ... И теперь, после нескольких неудачных попыток, я уже лет 20 вообще не пью, - мне и на Земле хорошо.
Верховный Наставник (172276)
Моё подсознание терзала бы мысль: мы все равно найдём способ вернуться.

Мудрец (23846)
Это вроде как в недавнем фильме "Живое"? ))

Думать там уже особо нечего..
Верховный Наставник (176772)
Йа бы продолжал в РВ, по особой связи тусоваться, предлагая вам фото и вам же давать ответы на подобные твоему, вопросы на. )
Гроссмейстер (7713)
красотища!...)))