Если вы нашли инпланетный космический корабль, что бы сделали? Улетели или отдали годударству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Только не государству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я бы вообще не взяла его. Мне он не нужен, а если сдать, то государство возьмёт, но грохнет всех, как свидетелей.
Верховный Наставник (217231)
Если я нашёл инопланетный космический корабль, то уже улетел как раз перед этой находкой.
Верховный Наставник (145869)
Ну я бы не стал связываться.Улететь? Куда?как управлять не знаю...Государству...не хочу светится.Пускай кто другой этот вопрос решает.А вообще при возможности спалил бы его на хрен.
Наставник (31172)
Шухеру бы навёл не улетая.Здесь навёл
Просветленный (595340)
Мимо пойду!!там радиации полно((