Как думаете Мишико всех обхитрил и уже на майдане или залёг в поле кукурузы?+

На польско-украинской границе объявлен план «Перехват» из-за предположения, что бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили возвращается на Украину. Об этом сообщил в субботу, 5 августа, депутат Верховной Рады Юрий Деревянко на своей странице в Facebook.
По его словам, границу в районе пропускного пункта «Корчова-Краковец» заблокировали по прямому указанию из администрации президента Петра Порошенко. «Это означает прекращение въезда и выезда автомобилей на пограничном пункте», — написал Деревянко, являющийся членом партии Саакашвили «Движение новых сил».
Парламентарий рассказал, что его автомобиль тоже обыскали, несмотря на закон о депутатской неприкосновенности. По его словам, на границе образовалась многокилометровая живая очередь. «Это нарушение не только украинского законодательства, но и международных соглашений о работе пограничного пункта. А также издевательство над сотнями людей, которые не могут нормально пересечь границу», — подчеркнул Деревянко.
Он добавил, что сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) прочесывают поля вокруг.
4 августа Саакашвили прилетел в Польшу из США для участия в праздновании 73-й годовщины Варшавского восстания. По каким документам он прибыл в страну, неизвестно, так как ранее Украина аннулировала его паспорта вслед за лишением гражданства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (644768)
ничего не думаю. пусть делает что хочет.