Как привести себя быстро в порядок и влезть в платье если через 3 дня бал?

Как вы быстро приходите в форму,если нужно срочноэ!

Знаю что если не бухать целый месяц-можно семёру кг сбросить,как не х делать!
ещё сахар исключить из рациона,не есть после 6 вечера и желательно вообще перестать ужинать. (плотный завтрак,обед,полдник..а вот ужин минус). и конечно распрощаться с хлебом и выпечкой..булками.
и конечно детоксы(каникулы для организма: очищения от токсинов по-русски) различного плана-пить воду с лаймом медом имбирём.

и можно даже не потеть в спортзале!

какие вы знаете секреты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
еще сауну добавить...тоже жидкость лишнюю хорошо выводит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Просто не привожу в нужную форму - просто к имеющейся форме платье подбираю!
Наставник (55405)
Катюх, секс очень хорошо помогает, круглосуточный ...
куй его знает как на бал пойдешь, но похудеешь здоровски
Наставник (87879)
Тебе поможет только десятилитровая ....клиЗЬма
Я на полном серьёзе
Мудрец (19340)
Две таблетки ЛАЗИКСА...

В платье точно влезешь

А если бухать неделю и никера не жрать при этом, то можно скинуть ещё больше, буквально за пару дней похмелья))))))))
Наставник (79690)

Мудрец (18648)
Эх) молодость) покупаю платье нужного размера)
Хранитель Истины (487980)
Давно прекратила над собой изгаляться!
А раньше легко худела,взяв себя в руки.
2 таблетки глаксены на литр молока- полдня на толчке с ведёрком,льёт изо всех дыр и вуаля пля
Всё, о чём вы написали, действует не всех. 15 лет, чай, кофе, пью без сахара, булки и шанежки не ем и не исхудала.