Вы строите планы как провести Новый год, День рождение, отпуск.... или всё на самотёк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
По разному бывает. Все зависит от настроения, от финансовой составляющей, да много еще от чего. На самотек можно разве что чая попить у нас в Москве. Везде много людей. везде всё надо заказывать чуть-ли не за полгода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё на самотёк.
Хранитель Истины (324325)
Планы на отпуск расписаны на пару-тройку лет вперед))
Гроссмейстер (8978)
Самотеком не получается- действующих лиц много, нужно согласовывать))
Верховный Наставник (128036)
Я живу сейчас и сегодня и планы не строю ))
Верховный Наставник (213183)
У меня и так всё предельно ясно на ближайшие годы ))
отпуск планируем заранее , покупая путевки на моря , а все остальное само придет и уйдет все равно .