Mia
Верховный Наставник (228064)

Что может вас заставить уважать чужие желания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Только совесть и благородное воспитании в нашем семье сделал из меня воспитанным человеком и я очень уважаю чужое мнении и желание, но не все это понимают и ценят в меру своих-же "воспитанности" и "культурности"!!!!!

ЧЕЛОВЕК ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ И ОСТАВАТЬСЯ ПАТРИОТОМ СВОЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ И ОБШИРНОЙ РОДИНЫ И ГОРЯЧО ЛЮБИТЬ СТРАНУ В КОТОРОМ РОДИЛСЯ, ВЫУЧИЛСЯ, РАБОТАЕШЬ, ЗАВЁЛ СЕМЬЮ И ЖИВЕШЬ И ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ДОСТОЙНЫМ СВОИХ СЛАВНЫХ И ГЕРОИЧЕСКИХ ПРЕДКОВ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Авторитетная персона.

Наставник (86346)
смотря какие желания. обычно заставляет уважать чужие желания сила
Верховный Наставник (179073)
А разве уважению окружающих людей кого-то нужно ещё и заставлять?
Вот так живёшь-живёшь на белом свете - и вдруг сталкиваешься иногда с таким выпадом, что хоть стой, хоть падай...
Наставник (62171)
Искренностти