ЧУЖИЕ ПИСЬМА… Это раньше вскрывали конверты, теперь – целые почтовые ящики…! Что же лежит в основе желания заглянуть в личное пространство? Откуда берется интерес “заглянуть через плечо”?

Вы когда-нибудь читали чужие письма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6763)
… чужие письма не читаю, -
нет времени, да, и зачем?
Писал, писали мне (не забывали),
теперь «истории» в себе …
А «в личное пространство» - любопытство …
кому-то хочется взглянуть,
узнать ту тайну, о которой и не говорится,
а увидал, прочёл и любопытство удовлетворил …
Нам хочется над тайной разобраться,
чтобы ушла, и … стало б проще жить,
ведь неизвестность напрягает,
а жизнь хотя бы этим любопытством
немножечко хотелось упростить …
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Z
Мудрец (20537)
Нет,я никогда не читал чужие письма.
Пароли от ящиков мне давали.
Но,я и в телефонах, и всякого рода гаджетах,ноутах и компах чужих никогда не лазаю.

Сейчас вот подумал-а если бы там лежала инфа касающаяся моих близких,их безопасности,то кто знает?
Доброго!)
Верховный Наставник (169873)

Люди вообще любят подглядывать, в своей основной массе. Иначе как объяснить популярность малаховских передач, в которых через замочную скважину копаются в чужих трусах...