А у Вас часто нет времени на что-то?)))) А может все таки нет желания?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57929)
В сутках 24 часа. В неделе 168. В году 8760. Если спать по 6 часов, то остается соответственно 18, 126, 6570. В особых случаях сон можно сократить до 5 часов, но жить постоянно в таком режиме не катит. Снижение сна менее 5 часов снижает эффективность деятельности. 18 часов. Встать, умыться, куда нужно добраться, ужин, обед, завтрак. Где-то минус часа 2. 16 часов. Что можно успеть за 16 часов? Очень много. Если быть эффективным. А что такое много? Здесь все относительно. Задач может быть столько много, что они не укладываются в оставшиеся 16 часов при любой эффективности. Причина? Или ты не эффективен в силу неорганизованности, отсутствия проработанного плана и пр. Либо ты слишком рассеиваешь свои приоритеты. Для первого случая проблема решаема путем повышения эффективности. Тогда то, что делал за 2 часа, сделаешь за час. И каждый вечер будет оставаться свободное время. не нужно будет пахать от рассвета до заката. Быть трудоголиком, если это не приносит тебе удовольствие. При второй проблеме, нужно расставить приоритеты. Реально посмотреть и точно посчитать, что вмещается во временные ограничения. Отбираем сверху вниз по приоритетности. Все, что не вмещается от того отказываемся. Желание есть, то желание другого еще больше. Так, что дело не только в желаниях, но и в ограниченных ресурсах, которые заставляют отказываться от менее желаемого в пользу более желаемого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
чо здря на что-то время то терять .. )
Хранитель Истины (451035)
нет возможности