Лиза Пескова "о поголовье рабочих" (+вн.) Как вам это нравится? Или это фейк?

"Дочь Дмитрия Пескова Лиза в качестве советника президента по развитию бизнес-патриотизма разбиралась в ситуации с судоремонтным заводом «Южный Севастополь».

— Лиза, а что такое бизнес-патриотизм?

— Это желание помочь родной стране сделать тебя богатым. Это надлежащий уход за поголовьем рабочих, забота о духовном интерьере их мыслей, периодические финансовые ласки в их сторону. Ведь главное — это люди. Три алкоголика на конвейере могут убить градообразующее предприятие, поэтому цеховая полиция должна быть конной и с собаками, специально обученными искать бракованные детали."
То есть, мажорка прямым текстом назвала рабочих завода скотом, - это нормально?
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Просто по малолетству мозгов еще не хватает как-то вуалировать, на самом же деле это их истинное отношение к стране и народу. Эта свистулька в своей жизни хоть на трусы себе заработала? Конечно нет. Папа там расстарался, и сейчас дочку на теплое место определил, в Гос. Думу. А вы держитесь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
По сути простой народ и есть скот, которым распоряжаются сильные мира сего, давят налогами, загоняют в долговую яму пожизненных кредитов, заставляют жить по своим правилам и законам.
Смышленая барышня, назвала все как есть на автопилоте.
Наставник (86346)
а у кого нет миллиарда могут идти в ж.
)
её слова показали её полную безграмотностьв технических отрослях,да и в гуманитарных,а строки в словах - безответственность.
Цеховая полиция должна быть на ослах,
специально обученных...другими ослами
Верховный Наставник (140568)
Круто) "Духовный интерьер мыслей" меня еще очень впечатлил)
Да и "финансовые ласки" звучат очень...эээ...ротично
Еще чуток лет- и это поколение, оторванное от реальности, уже не поколение пепси, которое-детский лепет., циничные хозяева жизни с пеленок- будут на всех руководящих постах. Во всех креслах сверху до самого низу. И это плата за несменяемость власти. И именно это приводило к "бессмысленному и беспощадному". Который откидывал нас опять на кучу лет назад.
Пойте песни дальше. Кто кроме как ОН!? хуже будет итог.
Верховный Наставник (173661)
Цеховая полиция - это ОТК, что ли? Что ж эти детки такие тупые все - как почитаешь, волосы дыбом. А думать перед тем, как брякнуть что-то, не пробовали?
М р а зь поганая!
Для ее сословия нормально,уже всем понятно,что унас строится феодальное общество,основанное на якобы духовных скрепах и идет дальнейшее расслоение на бедных и богатых,социальные нормы урезают год от года,приписки урожаев,кидалово и разорение субподрядчиков и бизнеса,кумовсво,поражает,что многие этого не видят или не хотят...
Хранитель Истины (258387)
Маленькая, развращённая поганка, это было видно ещё по первому её посту о папаше. Что-то они (т.н. "золотая молодёжь"), совсем поля не видят, а зря...
Верховный Наставник (111641)
А как ноухау про конную полицию и собак? Народ не просто скот, а пьющий скот, заслуживающий именно такого отношения.