Вам как больше нравится - когда вас посылают прямо и грубо, или когда делают это мягко и незаметно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Никому не нравиться, когда посылают. Тем более что незаметно сделать этого нельзя... Поэтому лучше стоять спокойно, чтоб не нарываться)... Ну а вообще я за прямоту. И всех, кого посылаю, посылаю прямо и очень грубо. Зато доходчиво и понятно сразу)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще ни как...
Меня нельзя послать незаметно. Я всё вижу))
Хранитель Истины (284009)
Никак не нравится. Но если надо выбрать, то пусть будет лучше прямо и грубо, чтобы понятно стало.
Наставник (31846)
когда посылают...всегда не приятно
Наставник (34526)
да уж лучше наверняка и конкретно...аха чтоб не заблудиться)
иногда грубо в миллион раз понятнее, чем мягко :)