Сейчас на в студии, на ТВ, предлагают

всем желающим украинцам дать российское гражданство? Интересно, а с чего они собираются платить им пенсии или какие рабочие места предлагать?
#Украина #гражданство #пенсии
https://old.qna.center/answer/17621493 ответ Совушки
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428580)
Да в принципе нормальная идея . Если русскоязычные захотят оттуда ехать . Там многим невмоготу смотреть на этот шабаш . Если чиновникам карманы потрясти то на всё деньги найдутся .
С этими синими штуками денег теперь заработаете их через гугл видно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
С демографией у нас напряженка..
Даже беженцы с Африки нас игнорируют.. (
Верховный Наставник (191141)
каклы гордые..свою щирость не бросят..
Верховный Наставник (183942)
Блин, да они итак идут рекой за гражданством.
Да что за инфантилизм?! Никакие места никто никому не предлагает, не в СССР живём. Идёшь работать куда примут, учиться или ип открывать. Заработаешь на пенсию - получишь.
Верховный Наставник (111651)
Ну нашим урежут, им заплатят.
И поселить их всех у Тыквы, а он пусть и заботится о них.