Теперь Навального точно посадят за клевету или штрафанут на несколько сот миллионов рублей?+

а вы бы какой вынесли вердикт будь на месте судьи

04 августа 2017
Фонд «Соцгоспроект» однокурсника Дмитрия Медведева подал иск к Алексею Навальному

Документы поступили в Люблинский суд Москвы, сообщает агентство РАПСИ. Поводом стал фильм Фонда борьбы с коррупцией «Он вам не Димон».

Фонд требует опровергнуть утверждения о его причастности к коррупционной схеме с участием Дмитрия Медведева и Алишера Усманова, а также фразы о том, что организация не занимается благотворительностью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212369)
...то есть, он требует опровергнуть причастность фонда к коррупционным схемам с участием Дмитрия Медведева и Алишера Усманова? ещё раз, медленно... )
Фонд. Не причастен. К коррупционным схемам с Дмитрием Медведевым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
правление Димонов не вечно, зря однокурсник пачкается.
Верховный Наставник (117008)
Если его посадят, ему это только на руку. Возникнет ореол мученикв, мученики у нас в чести. Не расстреляют же. Даже если отсидит, как Мандела, выйдет, рано или поздно.