Почему праведные труды не ведут к деньгам ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26696)
Потому что "не в деньгах счастье".)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
Потому что неправедные люди все себе захапали и никогда праведным нормально платить не будут.
Хранитель Истины (430960)
Из за высокой степени эксплуатации. Манагер шта хочет: чтоб чел вкалывал, а платить ему мало. А тогда скока ты не вкалывай - пох. Отсюда алкоголизм, наркоманИя, депрессия.
Наставник (45255)
это не так. можно вполне достойно ( финансово ) жить и честно работать)
Привет)
Хранитель Истины (299495)
Смотря как себя настроишь. Будь настойчивее и тебе воздастся.
Наставник (50950)
Потому что не всё в жизни деньги.